Lot 5 – Ferrari 250 GT California – Seat Frame

600,00

Ferrari 250 GT California – Armature de siège

Authentique pièce d’époque pouvant être utilisée à des fins mécanique ou de collection.

  • Armature provenant d’une Ferrari 250 GT California.
  • Superbe patine

Envoi international avec suivi.

Ferrari 250 GT California – Seat Frame

Authentic period piece that can be used for mechanical purposes or collection.

  • Frame from a Ferrari 250 GT California.
  • Beautiful patina

International shipping with tracking number.

Catégories : , ,